Оптовая и розничная продажа аккумуляторов
Корзина:
+7 (8452) 52-99-70;
+7-927-911-51-14
Viber, WhatsApp
Обратный звонок

Щелочные аккумуляторы

Щелочные аккумуляторы можно приобрести в Саратове в магазинах компании ООО "Аккумулятор". Хотя щелочные АКБ в нынешнее время менее популярны кислотных, их актуальность подпитывается высокими перспективами их использования.

Данный вид батареи относится к электротехнике и обладает рядом преимуществ:

Щелочная АКБ может прослужить до 15 лет и не требовательны к обслуживанию. Но есть и свои недостатки, которые можно предотвратить не сложным уходом за изделием.
Щелочной аккумулятор обладает определенными преимуществами: он практически не боится коротких замыканий, не страшны ему полная разрядка и большая перезарядка. По сравнению со своими предшественниками, он обладает небольшим весом. Современные технологии помогают совершенствовать устройство и улучшать его технические характеристики.
Щелочные аккумуляторы покупают для автомобилей и для мотоциклов. Для транспортных средств щелочной аккумулятор удобен тем, что очень долго держит свой заряд и не требует частой подзарядки. Автомобилисты характеризуют щелочные аккумуляторы как "практически вечные". Его ресурс почти 15 лет, а ток заряда доходит до 15 - 18 ампер! Обслуживание щёлочных АКБ включает в себя лишь замену электролита 1 раз в год.
Выбрать щелочной аккумулятор вам поможет наш опытный продавец-консультант или сотрудник, работающий по телефону при покупке из интернет-магазина аккумуляторов.

Главное правило - если верно выбрать тип устройства, вы получите для себя гарантию долгой и бесперебойной работы вашего автомобиля или мотоцикла.