Оптовая и розничная продажа аккумуляторов
Корзина:
+7 (8452) 52-99-70;
+7-927-911-51-14
Viber, WhatsApp
Обратный звонок

Обновлённые аккумуляторы АКТЕХ с гибридной технологией Calcium Plus

Эти аккумуляторы сегодня получили одну из самых высоких оценок на рынке. АКБ «АКТЕХ» с гибридной технологией CALCIUM PLUS — это точка «золотого сечения» в развитии авто-аккумуляторов. Чем же они так хороши?

АКБ «АКТЕХ» с гибридной технологией CALCIUM PLUS сочетают в себе плюсы малосурьмянистой технологии и все положительные качества кальциевой технологии. Они крайне выносливы и имеют высокие пусковые токи.  Обладают еще одним качеством - низкий расход воды и низкий саморазряд. АКБ «АКТЕХ» с гибридной технологией CALCIUM PLUS также очень устойчив к глубокой разрядке. Данный аккумулятор является первым российским гибридным аккумулятором. Начиная с даты первого выпуска с 2005 года, он постоянно совершенствовался и модернизировался. Его качество постоянно отслеживалось в журналах "За рулем" и "Авторевю". 

В 2011 году версия АКБ «АКТЕХ» с гибридной технологией CALCIUM PLUS стала еще более совершенной. Теперь этот аккумулятор по-настоящему обеспечивает автомобиль мощным источником электропитания.