Оптовая и розничная продажа аккумуляторов
Корзина:
+7 (8452) 52-99-70;
+7-927-911-51-14
Viber, WhatsApp
Обратный звонок

Аккумуляторы на ВАЗ

Сеть магазинов оптово-розничной продажи АКБ ООО "Аккумулятор" предлагает широкий ряд аккумуляторов на ВАЗразных моделей. Мы занимаемся продажей аккумуляторных батарей уже более десяти лет, соответственно имеем серьезный опыт в сфере реализации АКБ. Мы понимаем разницу ваккумуляторах и соотношении цены и качества. Если вы сомневаетесь в выбореАКБ, мы вам рекомендуем позвонить нам и наш сотрудник проконсультирует вас по вопросу приобретения аккумуляторной батареи.

В нашем арсенале имеются аккумуляторы на ВАЗ самых разных марок, которые зарекомендовали себя на рынке и имеют хорошие отзывы. В нашем магазине вы можете купить аккумуляторы на ВАЗ от компании ЗАО "АКОМ" - это один из передовых поставщиков АКБ для отечественных машин. Если ваше авто уже является представителем редкой модели (среди Российских такие уже есть), мы рекомендуем вам записать размеры старого аккумулятора, прежде с чем отправиться за покупками нового. 

Сегодня на рынке можно встретить самые разные модели аккумуляторов на ВАЗ. При первой покупке мы рекомендуем вам использовать советы нашего сотрудника. Он подберет для вас наиболее подходящий вариант АКБ в зависимости от ваших ценовых предпочтений и других характеристик. 

Мы продаем только проверенные линейки аккумуляторов на ВАЗ в своем магазине, преимущество наших товаров - это надежность, качество, высокая пусковая мощность, длительность использования, в общем, все то, что серьезно влияет на выбор покупателя. Так как мы продаем аккумуляторы в розницу и оптом, вы сможете приобрести у нас АКБ по самой приемлемой цене.

В нашем ассортименте следующие аккумуляторы:

Стартерные АКБ 12 Вольт;
Стартерные свинцово-кислотные АКБ для легковых и грузовых авто;
АКБ тяговые для электропогрузчиков и электрокаров;
АКБ для тепловозов;
Другие АКБ.
Мы приглашаем вас в наши магазины ООО "Аккумулятор" за покупками аккумуляторов на ВАЗ, как оптом, так и в розницу. Будем рады сотрудничеству!