Оптовая и розничная продажа аккумуляторов
Корзина:
+7 (8452) 52-99-70;
+7-927-911-51-14
Viber, WhatsApp
Обратный звонок

Интернет-магазин аккумуляторов

Времена, когда автомобиль считался роскошью уже, слава Богу, канули в лету. Для современного человека автомобиль не только средство передвижения, но и верный друг, готовый прийти на помощь в любое время суток и года. Но так ли это на самом деле? Далеко не всегда. Но давайте признаемся, что надежность автомобиля полностью зависит от его владельца.

Зачастую, заботясь о комфорте салона и супер-тюнинге автомобиля, водители напрочь забывают о такой важной его составляющей как аккумулятор. И это при том, что всем известно, что именно на аккумулятор возлагается ответственность за запуск двигателя, и в случае его поломки или разрядки ваш автомобиль будет напрочь лишен возможности передвигаться. А как часто аккумулятор «садится» в самый ответственный момент! И если это происходит слишком часто, выход остается один – купить новый аккумулятор, способный вдохнуть в вашего железного друга новую жизнь.

Широкий ассортимент АКБ

В отличие от далеких 80-х сегодня решить эту задачу очень легко – множество автомагазинов, в том числе онлайн, предлагают потребителю широкий ассортимент автомобильных аккумуляторных батарей (АКБ). Решение купить аккумулятор онлайн позволит вам сэкономить время и деньги – вы сделаете это не выходя из дома за пару кликов.

В интернет-магазине от ООО «Аккумулятор» вы можете приобрести АКБ нужно вам типа и производителя:

кальциевые
гибридные
малосурьмянистые
аккумуляторы на Российские автомобили
кислотные АКБ для дизельных погрузчиков
тяговые для электропогрузчиков
стационарные щелочные АКБ для радиостанций.
Имея статус официального дистрибьютора производителей АКБ с мировым именем, таких как «MEDIALIST», «FORSE», «AMIRICAN», «DOMINATOR», ООО «Источник тока Курский», ЗАО «Электроисточник», «DELTA», «UNO» и др., наш интернет-магазин способен предложить не просто товар высокого качества, но и конкурентоспособную цену на него. Наличие у нашей компании собственного сервисного центра обеспечивает достойное сервисное обслуживание и гарантийный ремонт – после покупки вы не останетесь один на один с возникающими проблемами.

И если вы все еще не решились на покупку аккумулятора в нашем интернет- магазине, просто сделайте звонок и задайте нашим продавцам-консультантам вопросы. Вы получите профессиональные ответы на все из них, после чего вы обязательно примете решение купить аккумулятор онлайн в нашем интернет-магазине аккумуляторов. И правильно сделаете!